Ник -
Мува
Возраст -
1 год
Пол -
м
Прайд -
Тьмы
Должность в прайде -
можно наследник
Личный статус -
~Жук? Фу... Это же противно!~
Характер -
Мува очень гордый лев и даже когда он разговаривает со взрослыми последнее слово остается за ним. Амстер отучал Муву от этого, но молодой лев был слишком горд и не принимал его учебы. Любит быть один всегда ходит на границу желает встретить опастность. Его характер не поймет никто даже он сам. Иногда в Муве просыпается сущий дьявол и он может ударить когтями даже родного отца или брата. Естественно если он ударит брата то драки не миновать. Очень вспыльчив и считает себя самым умным в семье. Скорее всего он вырос такой, потому что у него в детстве не было матери, которая бы его воспитала добрым и чуствительным львенком.
Внешность -
От 5 месяцев до 1 года- Мува был светло бежегово-цвета. Он не похож на отца. Голубые глаза делают его невинным. Львенок очень красивый все львенки прайда обожают его. Мускулистое телосложение напоминает отцовское. Присутствует маленькая грива золотисто-бежегово цвета. Когти пока что белые. Носик у Мувы розовый.
От 1 год до 2 лет - У Мувы росла грива пока не достигла размера как у Симбы. Когти стали черными и нос тоже. Глаза стали мутно голобого цвета. А тело окрасилось в  бежевый.

Биография -
Мува родился в прайде Амстера от неизвестной львицы. С первых дней его существования он был милашкой. Уже позже он открыл глаза и учился говорить. Львенок был силен, умен и отважен, но характер у него был ужасный. Как львенок научился хорошо говорить он стал грубить отцу. Амстеру это не нравилось и он наказывал львенка. Позже львенок научился сдерживаться и старался не грубить хотябы отцу. Когда львенку было 4 месяцев у него родился братик Дамбо. Сейчас львенку уже год и он надеется, что отец выберет его. В данный момент находится в прайде Тьмы ибо его отца изгнали.
Где нас нашли? -
В рекламном отделе.
Как часто будете появляться? -
Кд
Читали правила? -
Да
Ключ -
Единое целое

Отредактировано Мува (2010-08-19 17:07:36)